Саженцы малины ремонтантной в Череповце

Советуем
Быстрый просмотр
227.98 руб. (RUB)8 руб. (BYN)
Быстрый просмотр
427.46 руб. (RUB)15 руб. (BYN)
Быстрый просмотр
170.98 руб. (RUB)6 руб. (BYN)
Советуем
Быстрый просмотр
170.98 руб. (RUB)6 руб. (BYN)
Быстрый просмотр
427.46 руб. (RUB) 15 руб. (BYN)
Быстрый просмотр
284.97 руб. (RUB) 10 руб. (BYN)
Быстрый просмотр
284.97 руб. (RUB) 10 руб. (BYN)
Быстрый просмотр
170.98 руб. (RUB) 6 руб. (BYN)
6.0015.00BYN

Малина ремонтантная

Купить в Череповце саженцы малины ремонтантной напрямую из питомника, вы можете, просто оформив заказ на нашем сайте. В питомнике «Сад» представлены лучшие сорта любимой всеми культуры.

Малина ремонтантная: что это?

Отличается от обыкновенной, во-первых тем, что урожай приносят и однолетние и двулетние побеги. Благодаря этому, ягоды вы получите в 1-й же год посадки куста. Во-вторых, ягоды в 2-4 раза крупнее, чем у малины обыкновенной.

Основные особенности и описание ремонтантной малины:

·         крупные ягоды весом от 6 до 15 г (в зависимости от сорта);

·         высокая урожайность (в среднем 5 кг с одного куста);

·         плодоношение дважды за сезон.

Двухлетние побеги начинают плодоносить в июне. В августе созревают ягоды на однолетних побегах этого сезона. Период созревания урожая можно регулировать посредством обрезки. Если осенью обрезать все побеги под корень, следующим летом вы получите урожай на однолетних побегах в июле-августе.

Сорта ремонтантной малины

В нашем питомнике вы найдете саженцы, полностью адаптированные к выращиванию в средней полосе России. Каждый сорт обладает своей «изюминкой», поэтому перед выбором хорошо изучить его особенности и свойства.

Общие характеристики:

·         поскольку побеги обновляются ежегодно, все сорта высокоустойчивы к заболеваниям;

·         также общей особенностью является требовательность к почве. Для обильного плодоношения растению нужна хорошо удобренная земля;

·         корни расположены неглубоко, поэтому необходим регулярный полив и мульчирование почвы.

Выбирайте сорт в зависимости от того, какие из свойств для вас приоритетны. Есть раннеспелые, более высокоурожайные, более холодостойкие. Также растения различаются устойчивостью плодов к хранению и перевозке.

Каталог саженцев

Интернет магазин саженцев «Плодопитомник Сад» предлагает купить саженцы с доставкой для жителей Беларуси, России и Казахстана. В нашем каталоге вы найдете около 500 наименований различных садовых культур.

Наш ассортимент

У нас есть как самые распространенные, так и только начинающие набирать популярность садовые культуры. В каталоге представлены фото и подробные описания сортов. Кликнув по карточке сорта, вы сможете посмотреть полную информацию о нем.

Из описания вы узнаете о характеристиках растения, его отличиях и особенностях ухода. Эта информация поможет сделать правильный выбор. Также консультацию по выбору и покупке можно получить, задав вопрос в чате на нашем сайте.

Рекомендации по посадке и уходу за плодовыми деревьями и кустарниками различных сортов смотрите в разделе «Видео». Здесь наши специалисты просто и понятно рассказывают об особенностях выращивания, правилах посадки, подкормки и обрезки.

Купить саженцы в интернет магазине с доставкой

Покупая у нас, вы можете быть уверены, что получите качественный посадочный материал. Мы продаем растения, выращенные в питомнике профессионалами своего дела. Особое внимание наши агрономы уделяют жизнестойкости выращиваемых культур.

Чтобы купить саженцы напрямую из питомника, оформляйте заказ с доставкой на нашем сайте. Мы оперативно отправим посылку и уже в этом сезоне вы сможете посадить новые плодовые деревья и кустарники на вашем приусадебном участке.

Фильтр по параметрам
Наши предложения